футбол спорт видео трансляции видеотрансляции матчей РФПЛ хоккей баскетбол волейбол формула 1автогонки онлайн видео голов голы

СПОРТИВНЫЕ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 19 » Казань брал???
18:28
Казань брал???
19/03/2010, 01:34

В ответном матче 1/8 Лиги Европы немецкий “Вольфсбург” принимал на своём поле российский “Рубин”. Чемпион Бундеслиги прошлого сезона подошёл к этой встрече в очень неплохой форме, переиграв в последнем туре с разгромным счётом Боруссиию М, а вот казанцы потратили слишком много сил на “Локомотив”, что не могло не сказаться на общем ходе этой битвы

Конечно, нам всем очень хотелось, чтобы случилось повторение той счастливой истории, которая имела место быть двумя днями ранее в Испании. Тогда, напомним, московский армейцы, сыграв дома результативную ничью 1-1, сумели на выезде сыграть с нужным счётом и пройти в четвертьфинал Лиги Чемпионов, что случилось с ними впервые…

Курбан Бердыев, несомненно, вдохновился сам этой победой и постарался максимально настроить своих игроков, чтобы они в уме держали мысль о том, что нет ничего невозможного, ведь “Рубин” и так уже одолел на чужом поле не кого-нибудь, а саму “Барселону”, когда та играла основным составом и ещё не обеспечила себе выход в плэй-офф.

Неуверенный Рыжиков, удачливый Касаев, бесполезный Бухаров

Для “Рубина” задача на первые минута стояла весьма простая: сдержать атаки хозяев поля и попытаться построить что-нибудь самим. “Вольфсбург” сразу же с первых секунд ринулся вперёд, чтобы решить все вопросы как можно быстрее. Казанцы выглядели растерянно, “волки” откровенно возили их по всему полю. На 16-ой минуте хозяева едва не вышли вперёд: Джеко очень здорово обыграл на фланге Баляйкина и прострелил в центр, где на мяч набегал Дежага. Рыжиков бросился в ноги и потерял на какое-то мгновение снаряд, который врезался ему в бёдра и застыл в центре штрафной площади.

“Тут же в памяти всплывает момент в матче ЦСКА, когда Игорь Акинфеев в самом начале отразил не менее опасный выстрел”

Если бы не защитник, тут же отправивший мяч подальше от ворот, счёт был бы открыт. Тут же в памяти всплывает момент в матче ЦСКА, когда Игорь Акинфеев в самом начале отразил не менее опасный выстрел. А потом… На 21-ой минуте Касаев грамотно подключился полевому флангу и получил пас от Бухарова. Ворвавшись в штрафную “Вольфсбурга”, он пробил в ближний угол, и голкипер не смог выручить свою команду. 0-1. Теперь по сумме двух матчей дальше проходил российский клуб.

На 26-ой минуте хозяева едва не отыгрались: Рыжиков весьма неуверенно пошёл на перехват мяча и промахнулся мимо него. Бузаров успел подстраховать своего голкипера и перекрыть линию ворот. А Сергей всё же успел вернуться в рамку и перевести кулаком мяч на угловой. Чуть позже он ещё раз сыграл неуверенно, но вновь помогли защитники.

Под занавес периода Александр Бухаров мог и вовсе удвоить счёт: россиянин сам себе создал момент, на замахе обыграл последнего защитника “Вольфсбурга” и бил, не поднимая головы в дальний угол. А если бы игрок “Рубина” посмотрел бы, то увидел, что голкипер уже вышел на удар и снаряд нужно поднимать… Но Бухаров этого не сделал и попал в ногу вратаря.

Бесподобный Мартинс, бездарный Кабзе

Второй тайм нужно было начинать ещё активнее немцам, чем они сделали это в первом. В помощь нападающим был призван Мартинс, который некогда даже выступал за английский “Ньюкасл”. И нигерийский нападающий создал первый опасный момент в этом тайме: он перехватил мяч на фланге, обыграл защитника “Рубина” и отдал точную передачу на Дежагу. Игрок “волков” мощно пробил под перекладину, но снаряд пошёл несколько выше.

“Шимунек выиграл верховой мяч и скинул на Мартинса, который головой отправил мяч в ворота Рыжикова. 1-1”

Тут же в ответной атаке Хасан Кабзе буквально прощает “Вольфсбург”: почти никто не мешал нападающему бить с одиннадцатиметровой отметки, но футболист повторил “подвиг” Дежаги. Игра пошла совсем на открытых курсах, и это было на руку хозяевам поля: на 58-ой минуте “волки” очень здорово разыграли штрафной и сравняли счёт. Шимунек выиграл верховой мяч и скинул на Мартинса, который головой отправил мяч в ворота Рыжикова. 1-1.

“Рубин” разозлился и завёлся, отвечая ещё одним опасным моментом: снова Хасан Кабзе оказался почти один в центре штрафной площади хозяев, однако футболист слишком долго думал и обрабатывал “круглого”, что притянуло к нему защитников, “обезмячивших” казанца.

На 63-ей минуте Александр Бухаров своей активностью продавил на правом фланге Шимунича и заполучил мяч, однако угол был слишком острый. Казанец попытался сместиться вдоль бровки и застать голкипера хозяев врасплох, но на этот раз Хитц не ошибся и намертво схватил “круглого”.

После этого момента пыл у команд точно потушили: немцы, конечно, не переставили нагнетать обстановку у ворот гостей, подав в общей сложности 14 угловых, против нуля в этой графе у казанцев, однако стопроцентных эпизодов у ворот друг друга коллективы так и не организовали. Так было до самой последней минуты основного времени, но потом “волки” забили: Мисимович накрутил всю оборону “Рубина” и выстрелил по воротам. Рыжиков в блистательном прыжке спас команду, но мяч отлетел прямо на ногу Джеко, отправившему снаряд в сетку. И где только боковой увидел офсайд у боснийца? Так или иначе, матч был переведён в дополнительное время.

“А на 102-ой минуте “Рубин” заработал первый угловой против 17-ти у соперника”

В первой пятнадцати минутке команды обменялись опасными моментами. Сперва на 99-ой минуте Шафер бил с убойной позиции, но попал то ли в Мартинса, то ли в Сибайю. А на 102-ой минуте “Рубин” заработал первый угловой против 17-ти у соперника: в конечном итоге снаряд был доведён до Наваса, который бил в противоход Хитцу, но “круглый” пролетел рядом с дальней стойкой.

На 108-ой минуте Джеко пытался убежать к воротам Рыжикова, но Навас прочно схватил его за футболками перед глазами главного арбитра встречи. У испанского защитника казанцев уже была жёлтая карточка, но судье это не помешало выдать ему вторую и отправить отдыхать раньше времени.

И всё же “Рубин” не выстоял: на 119-ой минуте Гендтнер мощным ударом поразил ворота Рыжикова. А ведь оставалось совсем чуть-чуть до серии пенальти. Жаль…

My WebPage

Категория: Футбол в России | Просмотров: 82492 | Добавил: lexa772 | Рейтинг: 3.0/1

XEvil ломает любую капчу, включая Google ReCaptcha wink
Обход бесплатно и быстро captchas Google, Яндекса, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 других видов captchas,
с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
В XEvil 4.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? ищите в Ютубе "XEvil"