футбол спорт видео трансляции видеотрансляции матчей РФПЛ хоккей баскетбол волейбол формула 1автогонки онлайн видео голов голы

СПОРТИВНЫЕ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 17

В первом мачте была зафиксирована результативная ничья – 1:1. Шансов у ЦСКА в гостевой игре против одной из самых кубковых команд Европы было, честно, говоря, немного. Армейцы должны были сыграть выше своих возможностей, сыграть по-особенному.

Перед началом игры испанские фаны дружно освистали армейца Марка Гонсалеса. Российские болельщики в ответ проскандировали "Бетис" – "Бетис".

Игра началась с голевого момента "Севильи". Уже на второй минуте Хесус Навас и Перотти с фланга доставил мяч в штрафную, где только везение и мастерство Акинфеева не позволило случиться беде. Сильный удар Луиса Фабиано по центру Игорь перевёл на угловой. После этого испанцы свою прыть чуть-чуть поумерили. ЦСКА провёл несколько позиционных атак, которые оборвались за пределами штрафной, а навес Гонсалеса никого у ворот не нашёл.

"Игра началась с голевого момента "Севильи". Уже на второй минуте Хесус Нава ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 12388 | Добавил: lexa772 | Дата: 17.03.2010 | Комментарии (9)