футбол спорт видео трансляции видеотрансляции матчей РФПЛ хоккей баскетбол волейбол формула 1автогонки онлайн видео голов голы

СПОРТИВНЫЕ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ

Главная | | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Март » 20 » Играем с интером
06:44
Играем с интером
19/03/2010, 19:37

Жребий 1/4 Лиги Чемпионов определил в соперники к ЦСКА миланский "Интер", "Арсенал" сыграет с "Барселоной", "Манчестер Юнайтед" с "Баварией", "Лион" с "Бордо". История противостояний и расклад сил четвертьфинальных пар в материале Sport.ru.

"Интер" (Италия) – ЦСКА (Россия)

Пожалуй, армейцам попался самый удобный соперник из добравшейся до четвертьфинала элиты. Всё же "Интер" среди "Манчестера", "Баварии", "Арсенала" и "Барселоны" смотрится не самым плохим вариантом. Конечно, играть с "Лионом" или "Бордо" было бы гораздо приятнее, но футбольные Боги решили устроить в 1/4 французский междусобойчик.

ЦСКА играл с "Интером" в Лиге Чемпионов 2 года назад. Тогда еврокубковый сезон сложился для россиян крайне неудачно. Команда заняла последнее место в группе, в 6 матчах добыв лишь одну ничью с "Фенербахче" и дважды уступив ПСВ (0:1, 1:2) и миланцам (1:2, 2:4). Кстати, именно второе поражение от "Интера" закрыло "красно-синим" дорогу в плей-офф.

"Интер" среди "Манчестера", "Баварии", "Арсенала" и "Барселоны" смотрится не самым плохим вариантом"

Команда Жозе Моуриньо в 1/8 с "Челси" показала, пожалуй, лучший свой футбол в этом году. Но в Чемпионате Италии дела у "Интера" давно не клеятся, в последних 6 матчах очковая копилка пополнилась всего на 7 баллов, что позволило "Милану" и "Роме" подобраться к первому месту на расстояние вытянутой руки. Но Лига Чемпионов никакого отношения к неудачам внутри страны не имеет.

ЦСКА же только начинает разыгрываться в национальном чемпионате. Победа над "Амкаром" была добыта только в добавленное время. Нельзя сказать, что армейцы переиграли в 1/8 "Севилью". Не ошибись Палоп после несложного удара Хонды, кто знает, как бы всё обернулось.

Представители ЦСКА смотрят на своё будущее с оптимизмом. Евгений Алдонин говорит, что команда помнит "Интер" и знает его слабые места. Леонид Слуцкий считает, что соперник играет сам и даёт играть другим. Евгений Гинер надеется, что ЦСКА за 2 недели войдет в соревновательный ритм.

Но шансов пройти итальянскую команду у армейцев, откровенно говоря, мало. Тут и класс, и форма, и уровень тренера – всё не в пользу россиян. Вряд ли "Интер" ЦСКА обыграет крупно. Скорее, Моуриньо и компания потратят ровно столько сил, сколько нужно будет для победы.

"Арсенал" (Англия) – "Барселона" (Испания).

Пожалуй, самая "вкусная" пара 1/4. Торжество атакующего комбинационного футбола – вот что ждут болельщики от этой встречи. Четыре года назад в финале Лиги Чемпионов один из лучших составов "Арсенала" за последние несколько лет уступил "Барсе" 1:2.

Арсен Венгер, от которого каждый сезон уходит по несколько человек, продолжает отыскивать молодёжь и строить из неё боеспособную команду. Меняются игроки, но не меняется стиль. Хитроумные комбинации "канониров" раз за разом ставят в тупик соперников, которые чуточку ниже классом. А вот из настоящих рубок юнцы Венгера всегда возвращаются на щите. В этом сезоне "Арсенал" дважды уступил "Манчестеру" и "Челси", причём каждую капитуляцию можно отнести к разряду безоговорочных.

"Барселона" же в Испании соперничает только с "Реалом". Соперничает в том, кто накидает больше мячей остальным 18-ти клубам. У "Сине-гранатовых" всего 1 поражение в сезоне и 71 гол в 26 играх, то есть – в среднем "Барса" забивает по 3 штуки за 90 минут.

Как "Арсенал" будет обыгрывать изящную каталонскую машину не совсем понятно. Козыри у команд абсолютно одинаковые. Англичан, наверное, можно назвать демо-версией "Барселоны".

"Манчестер Юнайтед" – "Бавария"

После всем известных событий в 1999-м году количество болельщиков у "Манчестера" заметно увеличилось. Чтобы кто-то проигрывал кубок чемпионов за 2 минуты – когда ещё такое было. "Бавария" взяла реванш через 2 года. В 1/4 немцы дважды обыграли своих обидчиков – 1:0 и 2:1, а затем взяли заслуженный трофей. В следующем сезоне команды снова встретились, чтобы закончить обе игры вничью (1:1, 0:0) и расстаться на долгие 8 лет.

Сейчас "Манчестер" уверенно рвётся к очередному титулу в Англии, а оборона соперников рвётся от напора Уэйна Руни, который проводит самый результативный сезон в карьере. Об уходе Роналду на "Олд Траффорд" уже никто не вспоминает. Ему на смену пришли новые герои, и не ушли старые.

"Сейчас "Манчестер" уверенно рвётся к очередному титулу в Англии, а оборона соперников рвётся от напора Уэйна Руни"

В Премьер-лиге соперничать с "Дьяволами" могут только "Челси" и "Арсенал", остальные стабильно получают по 3-4 гола. Список "остальных" недавно пополнил и "Милан". "Манчестер" выглядит сверхмощно, и обыграть его будет невероятно сложно.

"Бавария" в последнее время немного пробуксовывает и не показывает чемпионской игры. Если бы не волшебная левая нога Роббена, билеты в Англию заказывала бы "Фиорентина". В общем, фаворитом в этой паре является, конечно же, МЮ. И преимущество у англичан во всех линиях. Тем не менее, Сэр Алекс Фергюсон готовится к тяжёлым играм: " Атмосфера в обоих матчах будет просто фантастической. У них прекрасный стадион, отличное поле. Нам будет противостоять хорошая, опытная команда. Я надеюсь, что все наши игроки будут в строю к этим матчам, в таком случае мы сможем рассчитывать на благоприятный для нас исход в этом противостоянии".

"Лион" (Франция) – "Бордо" (Франция).

Со жребием обеим командам повезло, шансы на успех примерно равны. "Бордо" в этом году выступает на удивление здорово, не выиграв в Лиге Чемпионов только у "Ювентуса", "Лион" так же не сбавляет оборотов – лишь 1 поражение на групповом этапе и сам "Реал", оставшийся в 1/8. "Бордо" обыграл своего соперника в Чемпионате Франции, обыграет и в Лиге.My WebPage

Категория: Еврокубки | Просмотров: 132818 | Добавил: lexa772 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1541 2 3 ... 15 16 »
154 Ambitlyabathy  
0
Компьютерные игры появились очень давно, в те времена никто даже не представлял, что со временем пользователи смогут играть даже на телефонах.
Однако прогресс не стоит на месте, поэтому нет ничего удивительного в том, что практически любой владелец телефонов Андроид имеет огромное количество самых разнообразных игр.

Рекомендуем: <a href=https://sc2battle.org/>sc2Battle</a>

P.S Live: NoCG3ZrpwK
P.S Может быть интересно: <a href=https://nordmoon.clan.su/forum/6-181-11#10636>Лучшие игры 3d на Андроид</a> <a href=https://www.one2bay.de/forum/showthread.php?tid=24500&pid=279745#pid279745>Лучшие игры 3d на Андроид</a> <a href=https://6700nokia-best.ucoz.ua/news/sekretni_kodi_dlja_6700/2010-12-29-6>Лучшие игры 3d на Андроид</a> 57bc3f0

153 RomanBoide  
0
https://clck.ru/36Eveo

152 RomanBoide  
0
https://clck.ru/36EvTk

151 Michaeltig  
0
Хирургическая имплантация Жк юж. Битца

Имплантология на текущий день- самое актуальное назначение в стоматологии, дающая возможность восстанавливать отсутствующие зубы. Современная медицина добилась немало, только при этом люди часто раздумывают, стоит ли подбирать данную операцию, и есть ли при этом риски. Чтобы развеять текущие предубеждения, давайте поговорим об имплантатах, тщательнее, о том, почему не нужно бояться их установки а также причины преимущества именно определённого формы зубного протеза.

Опыт дантистов имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также сотрудничество с передовыми компаниями по производству имплантатов подтверждает, точно не стоит бояться по постановки имплантатов. Данные системы не просто способствуют восстанавливать утраченный зуб, пожалуй и частичный зубной ряд, отчего обладает массой достоинств.

К данным предпочтениям относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Протезирование зубов импланты цены в битце</a>

Идеальная структура коронок и имплантатов

Сегодняшние имплантаты пизготовлены так, с тем чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а только здоровые и крепкие зубы. Это делается благодаря особой процедуре установки – и сращивания зубной имплантат не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантов</a>

Невзирая на распространенное мнение, процесс по установке зубного импланта совершенно не чувствительна. Во-первых, боль отсутствует, так как наиболее значительная работа делается в костной ткани (именно туда и устанавливается зубной имплантат), второе, для обеспечения отсутствия дискомфорта каждое вживление сопровождается анестезией ткани десны, которую немножко разрезают во время хирургической операции.
После самой установки врач хирург-имплантолог также может выполнить дополнительное обезболивание, во избежание неприятных ощущений.

150 Michaeltig  
0
Установка имплантов в битце

Имплантология на нынешний день- самое современное русло в стоматологии, дающая возможность добавлять отсутствующие зубы. Настоящая медицина добилась много, только при этом пациенты постоянно сомневаются, а нужно ли выбирать определенную процедуру, какие при этом противоречия. С тем чтобы опровергнуть эти подозрения, обсудим импланты, вернее, о том, по какой причине не нужно переживать о постановки импланта а также причины преимущества именно определённого типа протезирования.

Компетенция специалистов имплантологов, работающих в нашей клинике, и сотрудничество с передовыми создателями имплантатов объясняет, по какой причине не стоит переживать по установки имплантатов. Текущие устройства не иначе содействуют возместить безвозвратный клык, очень может быть полный зубной ряд, отчего обладает массой преимуществ.

К этим предпочтениям причисляются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Стоматология имплантация зубов в битце</a>

Оптимальная структура имплантатов с коронками

Суперсовременные имплантаты для зубов пизготовлены до такой степени, с тем чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а лишь только здоровые и основательные зубы. Это делается по причине отработанной схемы установки – во время вживления зубной имплантат не просто, добавляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантатов</a>

Невзирая на распространенное точки зрения, процесс по установке зубного импланта совершенно безболезненна. Первое, боли нет, так как вся работа делается на костной ткани (прямо туда и устанавливается имплантат зуба), второе, для гарантии отсутствия неприятных ощущений каждое вживление сопровождается обезболиванием ткани десны, которую слегка разрезают во время операции.
После самой установки врач хирург-имплантолог вдобавок может выполнить вспомогательную анестезию, во избежание неприятных ощущений.

149 Michaeltig  
0
Установка имплантов в битце

Имплантация на текущий век- самое ультрасовременное русло в стоматологии, дающая возможность восстанавливать потерянные зубы. Нынешняя медицина добилась много, только при этом люди частенько сомневаются, стоит ли подбирать определенную процедуру, вероятные при этом риски. С тем чтобы опровергнуть данные предубеждения, обсудим импланты, подробнее, о том, почему не нужно бояться их установки а также причины подбора особенно определённого типа протезирования.

Компетенция хирургов имплантологов, работающих в нашей клинике, и взаимодействие и сотрудничество с передовыми производителями имплантатов доказывает, почему не стоит опасаться по постановки имплантатов. Текущие конструкции несомненно содействуют возместить утраченный клык, возможно полный зубной ряд, отчего имеет массу преимуществ.

К этим превосходствам касаются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Вживление импланта зуба в битце</a>

Идеальная структура коронок и имплантатов

Сегодняшние зубные имплантаты разработаны до такой степени, так чтоб Вы не чувствовали их присутствия, а только нормальные и основательные зубы. Это становится возможно по причине особой процедуре установки – и сращивания зубной имплантат не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация в сложных ситуациях</a>

Несмотря на муссированное мнение, хирургическое вмешательство по установке имплантатов совершенно безболезненна. Во-первых, боли нет, следовательно наиболее значительная работа делается на костной ткани (как раз туда и устанавливается зубной имплантат), во-вторых, для гарантии отсутствия неприятных ощущений каждое вживление сопровождается обезболиванием ткани десны, которую немножко разрезают по ходу операции.
В процессе установки имплатнта врач хирург-имплантолог вдобавок может провести вспомогательную анестезию, во избежание неприятных ощущений.

148 Michaeltig  
0
Хирургическая имплантация Жилой комплекс Юж. Битца

Имплантология на текущий день- самое своевременное русло в стоматологии, позволяющее восстанавливать отсутствующие зубы. Нынешняя медицина достигла немало, только при этом пациенты то и дело сомневаются, а нужно ли выбирать данную операцию, какие при этом риски. Чтобы развеять текущие сомнения, давайте поговорим об имплантатах, тщательнее, о том, по какой причине не нужно бояться их установки а также причины подбора особенно этого формы протезирования.

Квалифицированность стоматологов, работающих в нашей клинике, и взаимодействие и сотрудничество с передовыми компаниями по производству имплантатов объясняет, почему не стоит бояться по постановки имплантатов. Данные системы несомненно содействуют пополнить безвозвратный резец, возможно целый зубной комплект, отчего обладает массой достоинств.

К этим превосходствам причисляются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Вставить зубные импланты в битце</a>

Четкая архитектура имплантатов

Суперсовременные зубные имплантаты разработаны так, так чтоб Вы не чувствовали их присутствия, а только лишь здоровые и крепкие зубы. Это делается вследствие отработанной схемы установки – и сращивания имплантат зуба не просто, вставляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантатов</a>

Несмотря на муссированное рассуждение, процедура по установке имплантатов целиком и полностью не чувствительна. Первое, боль отсутствует, следовательно вся работа делается на костной ткани (именно туда и устанавливается зубной имплантат), во-вторых, для обеспечения отсутствия дискомфорта каждое вживление сопровождается анестезией ткани десны, которую немного надрезают во время хирургической операции.
В ходе процесса врач хирург-имплантолог опять же может выполнить дополнительное обезболивание, во избежание неприятных ощущений.

147 RomanBoide  
0
https://clck.ru/36EvNT

146 RomanBoide  
0
https://clck.ru/36Ew3w

145 Michaeltig  
0
Хирургическая имплантация Жк юж. Битца

Имплантология на сегодняшний день- самое актуальное русло в стоматологии, позволяющее добавлять потерянные зубы. Современная медицина добилась много, но при этом пациенты постоянно сомневаются, а нужно ли подбирать определенную хирургическую операцию, какие при этом риски. Чтобы развеять данные колебания, давайте поговорим об имплантатах, тщательнее, о том, почему не стоит бояться их установки а также причины выбора именно определённого формы протезирования.

Квалифицированность стоматологов, работающих в нашей клинике, и взаимодействие с основными производителями имплантатов объясняет, почему не стоит переживать по внедрению имплантатов. Текущие системы не иначе способствуют компенсировать безвозвратный резец, возможно полный зубной комплект, отчего обладает массой положительных моментов.

К данным предпочтениям причисляются: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Вживление зубных имплантов в битце</a>

Идеальная архитектура имплантатов с коронками

Соответствующие имплантаты для зубов пизготовлены так, так чтоб Вы не чувствовали их присутствия, а только лишь нормальные и крепкие зубы. Это становится возможно по причине отработанной схемы установки – во время сращивания имплантат не просто, добавляется в кость, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная имплантация зубов</a>

Несмотря на распространенное рассуждение, хирургическое вмешательство по установке имплантатов совершенно безболезненна. Первое, боли нет, так как вся работа проводится на костной ткани (прямо туда и вживляется зубной имплантат), второе, для гарантии отсутствия дискомфорта каждое вживление сопровождается анестезией ткани десны, которую немного надрезают во время процедуры.
В процессе установки имплатнта имплантолог опять же может провести вспомогательную анестезию, во избежание неприятных ощущений.

1-10 11-20 21-30 ... 141-150 151-154
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024.
футбол спорт видео трансляции видеотрансляции матчей РФПЛ хоккей баскетбол волейбол формула 1автогонки онлайн видео голов голы